Организованный объединенной оппозицией Майдан не получит поддержки у людей. Такое мнение в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’a выразил народный депутат Украины, член Партии регионов Ярослав Сухой.

«А если и получит, то у завезенных. Мне кажется, что Тимошенко теряет «лицо» вместе с Луценко. Это агония. Только бы они в этой агонии не натворили какой-то беды с кровопролитием. Иначе, я хочу, чтобы киевляне знали, что в первую очередь их ждет большая беда, когда тут начнется гражданское противостояние, когда будут перевернуты, подожжены троллейбусы, закрыто метро, погромы на улицах. Тогда они вспомнят «не злым, тихим словом» эту мадам с косой», - сказал нардеп.

Отвечая на уточняющий вопрос, допустит ли такое развитие событий Ющенко, Сухой подчеркнул: «Мне кажется, что Президент уже давно ничем не управляет. Процессы развиваются, независимо от него. Поэтому некоторые БЮТовцы были возмущены, что речь идет о договоренностях не Тимошенко с Ющенко, а Тимошенко с Балогой. Что это за национальный лидер, который договаривается с начальником канцелярии?!».

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

8588