«Вот увидите, скоро я буду выглядеть на 35! – уверен 70-летний профессор медицины Геннадий Апанасенко. – Седина исчезнет, мои волосы станут густыми, улучшится зрение, разгладятся морщины, выправится осанка. Мы победим смерть!»

Эксперимент начнется ровно через две недели. 30 украинских ученых, среди которых и Геннадий Леонидович, станут подопытными кроликами в испытаниях «эликсира вечной жизни», который сами же и изобрели.


Каждое утро натощак они будут принимать несколько капель вещества, состав которого держат в строжайшем секрете. Плюс – воздействие неким электронным аппаратом, о котором тоже пока не распространяются.

«Единственное, что могу сказать: нам удалось определить, по каким физическим параметрам происходят изменения в клетке человека в тот момент, когда она умирает, и научиться устранять эти изменения, – утверждает профессор Апанасенко. – Удалось замкнуть в кольцо процесс человеческого развития (онтогенеза). И возвращать человека в любой возраст. Хотите 20 лет или 40 – выбирайте сами», пишет «Блик».


Свою теорию ученые обнародуют в Киеве на Конгрессе по медицине антистарения 15 – 17 марта. После публичного оглашения стартует проект «Индивидуальное бессмертие». В испытаниях примет участие весь состав научной группы изобретателей, а это ученые самого разного профиля: физиологи, биохимики, физики, электронщики. Эксперимент над своим организмом они будут проводить ровно год. И все смогут увидеть: помолодеют ученые или нет. Никто из них не сомневается в успехе.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

15684