Пропавшая в Египте украинская певица Мария Бурмака вышла на связь со своей группой в четверг около часа ночи.

Об этом сообщил продюсер певицы Виталий Пастух, передает «Интерфакс-Украина».

«Она вышла на связь со мной около часа ночи», - сказал Пастух.

По словам продюсера, певица забыла предупредить музыкантов о том, что собирается остаться в Хургаде еще на два дня с друзьями.

«Вышла довольно странная ситуация... Мария просто забыла сказать ребятам (музыкантам), что останется еще на два дня с друзьями в Хургаде», - сказал Пастух.

Отвечая на вопрос, почему Бурмака долго не выходила на связь, продюсер отметил, что певица просто забыла свой телефон в номере.

«Мария забыла телефон в своем номере. Знаете, как бывает. На отдыхе не придаешь значение телефону», - сказал он.

Как сообщал ForUm, в среду руководитель пресс-службы Бурмаки Владимир Горбань сказал, что певица должна была вылететь из Кургады в 14 часов в среду, но так и не появилась на регистрацию рейса. По его словам, Бурмака находилась в Египте по приглашению хозяина одного из отелей. В Шарм-Аль-Шейхе у нее был один концерт и два в Кургаде, откуда она должна была вернуться в Киев.

Утром в среду она сообщила, что поедет прогуляться по окрестностям. После того, как певица не прибыла своевременно в аэропорт, ее группа и администратор Виталий Пастух пытались выйти с ней на связь, но безрезультатно, а потом вылетели в Киев без Бурмаки.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1789