Народный депутат Украины, лидер Партии Регионов Виктор Янукович возмущен тем, что потенциальные участники создания оранжевой коалиции переносят в зал парламента решение своих политических вопросов. Об этом он заявил в интервью журналистам, отвечая на вопрос корреспондента ForUm’a.

«Вы видите, что переговоры о создании оранжевой коалиции длятся уже долгое время, а если условно сказать, все началось еще с сентября прошлого года… эти переговоры идут. Если не договорились за это время, что дадут эти две недели, скажите, пожалуйста, и зачем их тратить всей стране, если не могут договориться несколько политических сил? Почему должны страдать все 48 миллионов граждан? Их что интересуют эти договоренности, или их интересует экономическая ситуация и их жизнь? Вот на этот вопрос надо дать ответ», - сказал Янукович.

Кроме того, лидер Партии Регионов высказал недовольство работой нового парламента. «Мы видим, как деструктивные силы сегодня хотят перенести свои политические вопросы в стены Верховной Рады. Что им такое поручение давали избиратели?», - спросил Янукович.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2827