Сын Ющенко избил прокурора?
Вечером 19 мая в центре Киева на прокурора Бориспольской прокуратуры было совершено нападение с применением огнестрельного оружия. Прокурор получил ранение в бедро. Информированный источник сообщил подробности этого инцидента.
Как сообщает источник, 19 мая 2006 года примерно в 21.00 прокурор Бориспольской межрайонной прокуратуры Киевской области Александр Кузовкин в автомобиле проезжал по ул. Льва Толстого в г. Киеве. Машину прокурора с нарушением правил дорожного движения обогнал и подрезал автомобиль BMW 3-й серии, государственный № ВМ 513 44 КТ. После того, как прокурор Кузовкин несколько раз посигналил нарушителю, автомобиль BMW остановился, и из него вышли два человека – Андрей Ющенко (сын Президента Украины) и неустановленное лицо, вероятней всего - охранник Андрея Ющенко, передает «Обком» .
Прокурор, также выйдя из своей машины, увидел и узнал сына Президента Украины. Прокурор представился, назвал свою должность и сделал замечание Андрею Ющенко о нарушении им правил дорожного движения и создании аварийной ситуации на дороге. В ответ на замечание, Андрей Ющенко в грубой форме пообещал прокурору, что завтра тот будет сидеть в тюрьме, где его «опустит» лично один из заместителей Генерального прокурора. Перепалка между прокурором и сыном Президента завершилась тем, что Андрей Ющенко два раза ударил прокурора в лицо, а сопровождавший Андрея Ющенко человек выстрелил в прокурора из пистолета, прострелив ему бедро. После этого Андрей Ющенко и его спутник сели в автомобиль и покинули место происшествия, оставив прокурора Кузовкина лежащим на дороге возле автомашины.
На место происшествия прибыл наряд Шевченковского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве в составе полковника Киреева и оперуполномоченного Пастушенко. Учитывая то, что преступление было совершено при непосредственном участии сына Президента Украины, вслед за нарядом Шевченковского райотдела милиции на место происшествия прибыли сотрудники следственного отдела ГУ МВД г. Киева Коваленко, Опанасюк и заместитель начальника ГУ МВД г. Киева Березан. На место происшествия был также вызван и вскоре прибыл непосредственный начальник прокурора Кузовкина – первый заместитель прокурора Киевской области Клюге.
Прокурор Кузовкин был доставлен в Больницу скорой помощи, где ему была оказана медицинская помощь.
Как утверждает источник, по результатам нападения на прокурора Бориспольской межрайонной прокуратуры Киевской области Кузовкина, нарядом милиции Шевченковского райотдела был составлен протокол, а по прибытии в райотдел в 22 час. 00 мин. была сделана запись в КОЗП (Книге учета преступлений и правонарушений) за № 12059/2626 от 19.05.06.
Учитывая личность преступника, все материалы из Шевченковского райотдела были тут же истребованы Главным управлением МДВ в г. Киеве, где и находятся в настоящее время.
Гильза от пули, найденная на месте происшествия сотрудниками Шевченковского райотдела, была передана лично начальнику ГУ МВД в г. Киеве Яреме.
Результаты запроса в ГАИ показали, что гос. № ВМ 513 44 КТ не числится в базе данных ГАИ, однако дальнейшей проверкой было установлено, что данный номерной знак неоднократно устанавливался на автомобиле BMW 3-й серии, имеющем государственный номерной знак «ТАК!», который принадлежит одному из членов семьи Президента Украины Виктора Ющенко.
Источник предполагает, что в настоящий момент, по всей видимости, МВД предпринимает все необходимые меры для того, чтобы скрыть данное преступление. Напомним, что действия Андрея Ющенко и его спутника в отношении прокурора Бориспольской межрайонной прокуратуры Киевской области Кузовкина квалифицируются Уголовным кодексом Украины по статье 345 «Угроза или насилие над работником правоохранительного органа» и предусматривают лишение свободы для Андрея Ющенко на срок до пяти лет (за нанесение побоев), а для его спутника на срок от пяти до двенадцати лет (за нанесение тяжких телесных повреждений с применением огнестрельного оружия).
Попытка «Обкома» официально проверить данную информацию в органах МВД натолкнулась на стандартную фразу собеседников: «Я такой информацией не владею. Ничего сказать по этому поводу не могу».
Пе6чальный Гиппопо (11:59 | 22 мая,2006)
Подлая клевета и нож в спину молодой украинской демократии.Не мог сын морального с уникальной коммуникацией стрелять и ругать незнакомого ему дядю - тем более прокурора.Все было не так.Это прокурор стрелял в несчастного подростка, который играл в песочнице в машинку.А пуля отрекошетила от головы сына президента и угодила подлецу в ляшку.Вот как правильно! Хотелось бы услышать мнение Топаза идр.Только не надо на русских стрелку переводить - мол у вас такое часто.Вы за своего морального ратуйте)))
АЛЕКС (12:05 | 22 мая,2006)
СЕЙЧАС ПОЙДУТ ПОСТЫ "ПРО СЫНА ИВАНОВА"---НО ЗДЕСЬ ВИДНА НАРАСТАЮЩАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ,ЗДЕСЬ "СИСТЕМА"
Student (12:06 | 22 мая,2006)
Ми не бидло, ми не козли!..
Пе6чальный Гиппопо (12:08 | 22 мая,2006)
АЛЕКС (12:05 А сын Иванова вылез из машины и бил старушку по лицу, а потом сделал контрольный выстрел?Впрочем у нас свободы слова нет и малоросам явно лучше известно как он нарочно давил старуху, Царство ей Небесное.
АЛЕКС (12:12 | 22 мая,2006)
Пе6чальный Гиппопо (12:08 | 22 мая,2006) ТАМ БЫЛИ ВОПРОСЫ О "СТОРОНЕ УДАРА",НО ДДП И ПРОКУРОР?
Пе6чальный Гиппопо (12:15 | 22 мая,2006)
АЛЕКС (12:12 |Я думаю прокурор кричал что-то против незалежности украины, у у мальчика шаткие нервы - рос без отца.Так что все произошло в состоянии афекта и необходимой обороны.Так что он просто защищал родину.
щёрс (12:15 | 22 мая,2006)
Патриот (12:13 | 22 мая,2006) Какой папа - такой и сын! И что значит растёт? И сколько лет ещё он расти будет?
АЛЕКС (12:18 | 22 мая,2006)
ТАМ ДЕД ЕЩЁ "ПОДГАДИЛ",АНДРЮША КОФЕ ПО-БУХЕНВАЛЬДСКИ ЛЮБИТ НЕБОСЬ?
АЛЕКС (12:19 | 22 мая,2006)
Интересно а в россии?
ДУМАЮ ОХРАНА ДЕТЕЙ ПЕРВЫХ ЛИЦ ГОТОВИТСЯ ,МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ,ПОЛУЧШЕ---ТУТ КАКОЙ-ТО ЯНЫЧАР.
Пе6чальный Гиппопо (12:20 | 22 мая,2006)
щёрс (12:14 | Да у него и на патроны денег нет.Потому он прокурора руками убивал))))))))))И вообще он его не бил, а просто взял счет из ресторана, скомкал той счет и в рожу бросил тому ...прокурору)))
DonFoxik (12:25 | 22 мая,2006)
Надо сделать так что бы миниЮЩ встретился с мисЮ...
Вот смеху будет: кто кого догонит тот того и порит....
Клоуская жисзнь в клоунской стране. ТЬФУ!
АЛЕКС (12:25 | 22 мая,2006)
Гильза от пули, найденная на месте происшествия сотрудниками Шевченковского райотдела, была передана лично начальнику ГУ МВД в г. Киеве В. Г. Яреме. ТАК РЕЗИНОВАЯ ИЛИ НЕТ? ЕСТЬ ИНФА О ХАРАКТЕРЕ РАНЕНИЯ?
АЛЕКС (12:28 | 22 мая,2006)
ЕЗДИТЬ С ОХРАННИКОМ "ПО БАБАМ"....ЗАДИРАТЬ ПРОКУРОРОВ.......НА ДОРОГЕ,БИТЬ МОРДЫ....
щёрс (12:28 | 22 мая,2006)
Патриот (12:25 | 22 мая,2006) Ну ты сравнил! Ладно ещё дочки ельцина. Но остальное просто не катит.
щёрс (12:30 | 22 мая,2006)
Патриот (12:25 | 22 мая,2006) "светиться" с алкоголем или дать в морду прокурору. Почти то же самое.
DonFoxik (12:32 | 22 мая,2006)
И вообще это не охраник стрелял а сотрудник Российского спецназа из соседних кустов. Целилися в миниЮЩА а попал в прокурора. Теперь последнему дадут орден за мужество при защите августейшего лица.
Пе6чальный Гиппопо (12:34 | 22 мая,2006)
Когда Андрюша вышел поздороваться с прокурором, у него изо рта выпала жвательная резинка.А вы сразу - пуля, пуля!
Вообще всякое может случиться, но махаться на дороге - для сыны морального президента как-то не солидно.Говорит о дурном воспитании в семье.)))
АЛЕКС (12:35 | 22 мая,2006)
ПОМОЕМУ ПАПА В ЭТОЙ СЕМЬЕ НЕ ГЛАВНЫЙ.....
Пе6чальный Гиппопо (12:41 | 22 мая,2006)
щёрс (12:35 А уроженец Кавказа это явно Ахметов)))))
DonFoxik (12:43 | 22 мая,2006)
Пе6чальный Гиппопо (12:41 | 22 мая,2006)
КЛАСС!
pav (12:45 | 22 мая,2006)
Какие же Вы господа наивные, всё было так как описано, но СЫН- это за загримированный под Ющ- Сына АГЕНТ КГБ... для дискридитации президента... а оплатил всю операцию ГАЗПРОМ...
Слава (12:46 | 22 мая,2006)
Перефразируя Жеглова можно сказать,что уровень демократии измеряется не количеством скандалов,а их гласностью и объективным расследованием.Так что посмотрим чем эта Тарас Бульба закончится.
АЛЕКС (12:47 | 22 мая,2006)
ПРОСТО АНДЮША В ПРИНЦИПЕ ДОЛЖЕН ОБЪЯВИТЬ ОБ АЛИБИ.....
pav (12:49 | 22 мая,2006)
А в ИЮЛЕ Газпром начнёт взрывать свой газопровод, что бы Укр-е
было хуже...
Пе6чальный Гиппопо (12:49 | 22 мая,2006)
Слава (12:46 Ты хочешь сказать, что папа пристрелит сына со словами - ну что помогли тебе твои ляхи, я тебя породил, я тебя и....А Луценко составит в прямом эфире протокол?Любо, любо!!!
pav (12:50 | 22 мая,2006)
av (12:45 | 22 мая,2006)
Какие же Вы господа наивные, всё было так как описано, но СЫН- это за загримированный под Ющ- Сына АГЕНТ КГБ... для дискридитации президента... а оплатил всю операцию ГАЗПРОМ...
А в ИЮЛЕ Газпром начнёт взрывать свой газопровод, что бы Укр-е было хуже...
Слава (12:53 | 22 мая,2006)
Пе6чальный Гиппопо (12:49 | 22 мая,2006) Примерно так )))) Можно даже не стрелять,а просто выпороть
Пе6чальный Гиппопо (12:55 | 22 мая,2006)
Слава (12:53 Или опустить, как предлагалось первоначально.И чтоб мальченку держал замгенпрокурора))))))
Слава (13:12 | 22 мая,2006)
Пе6чальный Гиппопо (13:03 | 22 мая,2006) Весело однозначно)))Не дают нам скучать,то сериал про коалицию,то ужасы про газ,теперь вот римейк Гоголя)))
0629 (13:53 | 22 мая,2006)
Папашка Ю кричит на каждом углу что он демократ и "плорядочный человек". так если он является таковым (что невероятно и даже не смешно) он бы подал в отставку добровольно!!! Но по причине того что он (рябой ) таковым (порядочным) не является все пройдет для Ю безболезнено. А вариант с пулей в лоб очень хорош! Вот она изнанка оранжевых дерьмократов!
Пе6чальный Гиппопо (14:02 | 22 мая,2006)
Вероятно Ю сейчас согласится с кандидатурой Ю на пост премьера.А Ю за это не будет кричать по поводу шалостей малого Ю и требовать старшего Ю к ответу.
Wanderer (14:35 | 22 мая,2006)
Костя, ты молодец! Это ж надо - со всей Украиной опуститься с головой в дерьмо, стать посмешищем для всего мира, и гордо булькать на этом сайте о том, чтобы народ не переживал.
Иди хоть помойся, хотя врядли это поможет.
Какая страна такой и сын президента.
"От такі кепскі справи, малята!" (с)
Пе6чальный Гиппопо (14:41 | 22 мая,2006)
Костя, вспомнила бабка первый поцелуй. Ну во всяком случае сын Иванова совершил неумышленное преступление - от этого ни кто не застрахован, хотя ничего хорошего в этой истории нет. Но в бабку он не стрелял и морду ей не бил.А вот малой Ющ влез в преступление умышленное. И светится уже не первый раз. Мне кажется это характеризует то, что понимает его папа под "моральностью" итп.Не уверен, что малому что-то будет.В худшем случае папа ему машину похуже даст, чтобы не светился. И вообще, что за
Пе6чальный Гиппопо (14:42 | 22 мая,2006)
сын президнта якшается с бандюками и разбойничает на дороге? Он что из донецких?))))
костя (14:44 | 22 мая,2006)
Wanderer . Я может и молодец но точно не придурок..Поэтому за сына Президента не в ответе..Даже если его посадят, мне по-барабану..
Пе6чальный Гиппопо (14:47 | 22 мая,2006)
костя (14:44 | 22 мая,2006)
И не будешь против, если Президент уйдет в отставку и тдаст страну на растерзание недемократическим?)))))А тебе не кажется, что эта история характеризует оранжевый лагерь в целом?
костя (14:51 | 22 мая,2006)
Пе6чальный Гиппопо . Эта ситуация характризует состояние демократии на Украине..По крайней мере при Кучме бы это быстренько замяли..Но конкретики ещё никто не слышал, а значит и серьезно базарить неочем..
Пе6чальный Гиппопо (14:57 | 22 мая,2006)
костя (14:51 Когда твоему земляку народному артисту УССР Л.Быкову(В бой идут одни старики) предложили возглавить Союз кинемотграфистов Укр-ны он отказался, сказав, что он - несостоявшийся человек поскольку не смог воспитать достойного сына(тот попал в какую-то тсторию).Вот это уровень культуры и демократии.Вот когда Ющ скажет то же и откажется от должности можно о чем-то говорить.А сын Юща уже не первый раз замечен в порочащих его связях.Папа же остается на месте и призвал всех посылать на...
right (15:06 | 22 мая,2006)
Если это правда, все вопросы отпадут кто будет дальше шишку держать. Юля!!! на тебя надеемся и уповаем. Гаденыша это надо выловить и нах.. отправить к мамочки в Австрию, пусть там понты кидает фуфил мля!!! Да юль, дочечку свою плиз к мужу в Шотландию.
Пе6чальный Гиппопо (15:13 | 22 мая,2006)
right (15:06 | 22 А я уж испугался, что утрачен знаменитый украинский прагматизм! У прокурора ляшка еще не перестала болеть, а умные люди уже шурупят, какие можно с этого проценты в политике состричь.И конечно, Юля будет впереди.Браво.))))))
Пе6чальный Гиппопо (15:33 | 22 мая,2006)
костя (15:26 А ты знаешь такие конкретные поводы ? Про Иванова все ясно, но это не было умышленное преступление.Оно никого с нравственной стороны не характеризует. Борины фокусы? Боря далеко не русский человек.Пусть радуется, что его мягко ушли без тюрьмы.Ты еще знаешь случаи умышленного поведения?я не знаю.А кроме того, мы на звание светоча и образца демократии не претендуем.Это вы из штанов выпрыгиваете.Так что извольте соответствовать.
right (15:34 | 22 мая,2006)
костя , если по чесноку, меня в этой ситуации Россия мало волнует.
Бегемот прав, если он не может сынка контролировать, то как
контролировать целую страну. Мы ж пытаемся из болота выбраться ради себя, а не для того чтобы радоваться что Россия там и дальше
остается.
костя (15:36 | 22 мая,2006)
Пе6чальный Гиппопо . Тут ты прав , мы хотя- бы собираемся соответсвовать...А вам и до этого ещё далеко...Я вот и незнал что Боря нерусский. Кто же он , еврей что-ли????
Пе6чальный Гиппопо (15:47 | 22 мая,2006)
костя (15:36 | 22 мая,2006)
Только я тебе этого не говорил.Хотя в штаны ему не смотрел, но по действиям к русским его не запишешь. Так вот, Костя, расскажи как вы собираетесь соответствовать? Вот есть повод..Давайте - соответствуйте.А то мне кажется. что все ваше соответствие западным ценностям - это на старшего брта батон крошить))))))
Dex (15:59 | 22 мая,2006)
костя (15:51 У нас дерьма тоже хватает, но у вас просто шабаш какой-то. А в итоге у вас будет дефолт, как у нас в 1998 году. Только у нас ресурсов дохрена (спасибо предкам) поэтом мы еще живы. А у вас нет ничего, так что последствия будут круче. На самом деле вы идете по нашим стопам, делая те же самые ошибки. У нас тоже 15 лет назад все были "демократами" и очень любили США.
right (16:02 | 22 мая,2006)
костя, они нас не учат, а злорадствуют, ты что до сих пор не понял. Им
нечему нас учить.
костя (16:03 | 22 мая,2006)
vyx . Я пьяным по улицам не езжу..Ощущаеш разницу??????
костя (16:10 | 22 мая,2006)
right. Согласен полностью..Если проштрафятся - спустим в унитаз. Но назначать нам президентов уже никто не будет..Уверен.
Dex (16:13 | 22 мая,2006)
"Но назначать нам президентов уже никто не будет.."
Не будь наивным, Костя. Настоящим президентом у вас является посол США в Украине.
Пе6чальный Гиппопо (16:14 | 22 мая,2006)
right (16:07 Вот я и смотрю во все глаза.Но пока не вижу.Пока только Криворожсталь, погром райкома компартии во Львове, который ни кто не расследует, закрытие телеканала КРТ, избиение его журналистов, попытки отъема храмов в Ровно.Когда дело-то будет?Или коммунистов можно громить - они не люди.А КРТ можно закрывать, бо вин за москалей. А мне кажется, что все равны перед законом и имеют право на защиту.Ну если он конечно не москаль)))))
костя (16:23 | 22 мая,2006)
Пе6чальный Гиппопо . Навыдергивал ты красиво, как раз то что нужно для Витренко на выборах..Правда уже поздно...
АЛЕКС (16:28 | 22 мая,2006)
Правда уже поздно... ЧУТЬ РАНО костя (16:23 | 22 мая,2006)
костя (16:32 | 22 мая,2006)
АЛЕКС.Давай лучше вы её в Гос. Думу выдвигайте, паспорт гражданки "Славянского Союза" у неё наверное имеется...
Пе6чальный Гиппопо (16:32 | 22 мая,2006)
костя (16:23 Если ты доложишь о ваших достижениях, то мы все удивимся. Какая разница кому все это выгодно?Витренко?Горе стране, где факты беззаконий интересны только Ветренко и оценены с точки зрения -кому это выгодно. почему тебя это не волнуют?Ты ведь за демократию?Или демократия,это когда москалю плохо?Мне например важно, чтобы в Ровно боевики УНСО с ОМОНОМ не нападали на православный храм.Защити их сам, выйди на Майдан,спусти всех в унитаз.Но ведь ты это не сделаешь.На самом деле плевал ты
Пе6чальный Гиппопо (16:33 | 22 мая,2006)
на эту самую демократию.
АЛЕКС (16:35 | 22 мая,2006)
костя (16:32 | 22 мая,2006)ТЫ О ВИТРЕНКО....ОНА ПРОСТО ТАРАН....ПОСЛЕ ДРАКИ УЙДЁТ .....ДУМАЮ СТОИТ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА КИНАХОМ
костя (16:41 | 22 мая,2006)
Пе6чальный Гиппопо. Я никогда не говорил что мне хорошо когда русскому плохо.. Это неправда. Москалю - дело другое..Но к первым я не отношу вторых ,и наоборот..И я никогда не плевал на выборы, или выбор ,и другие не плевали. Поэтому мы сегодня в разных странах, с разным мировозрением..Мы хотим жить по-другому, и будем..А вы думайте сами, мозги у вас никто не отбирал..Другое дело - мужество..
Пе6чальный Гиппопо (16:43 | 22 мая,2006)
right (16:38 | Посмотри архивы - первое деяние оранжевой власти было попытка лишить его частот.Журналистов лупят уже раз пятый или шестой и всем на это класть с прибором. Слава Богу, корме вас с Костей на Украине есть и другие "недемократы", котрые канал отстояли(пока).мне не ясно - почему "моральныя власть" борется с инакомыслием.И если он такой некчемный - зачем с ним возиться.А ведь возятся.Наверное просто по ненависти к Православию.
right (16:44 | 22 мая,2006)
Бегемот.
Насчет религии, ты б туда не лез. Сможешь объяснить почему русская православная церковь за рубежом не признают русскую православную церковь вашу местную, там таких терок масса.
На православных никто не нападал, один христианский приход
отсудили в пользу другого, простому смертному это не понятно,
ну и не стоит напрягаться.
Пе6чальный Гиппопо (16:49 | 22 мая,2006)
костя На выборы не плевал.Но демократия бывает не только на выборах.Она и между ними тоже. Тебе же все равно, что делает выбранная тобой влада с такими же людьми как и ты, вся вина которых в том, что они не такие как ты - москали, православные,донецкие. Очень смахивает на Германю 1933 года - с выборами все хорошо, вот после них становится весело -власть вышла не способом поднять страну, а способом задавить тех, кто тебе не нравится.Такое бывает.Но тогда не надо про европейские ценности
Пе6чальный Гиппопо (16:55 | 22 мая,2006)
right (16:44 Устаревшая информация.Как раз вчера все все признали.
Все же провентилируй вопрос с Ровно.Я его перечитал достсаточно подробно.Если интересно, наприсылаю ссылок.Били там до крови и увечий по личному указанию губернатора Червоного(могу ошибиться с фамилией).Пять(условно) человек "филаретовцев" отсудили приход у нескольких тысяч?Простому смертному, верящему в демценности этого правда не понять.
костя (16:57 | 22 мая,2006)
Пе6чальный Гиппопо. Мне не всё равно что делает избранная власть. Неужели это нужно обьяснять как малому ребёнку?? Тогда я бы даже на выборы не пошел. Или это может у вас ходят на выборы лишь для того , что-бы опосля принять на грудь чего-нибудь?? А православные да ещё и донецкие ,разберутся со временем что к чему.. Я думаю что европейские ценности и им не чужды, но нужно время людям разобраться. Да и среди них есть люди разные, не только те кто ОРТ и РТР СМОТРИТ..
сиб (17:02 | 22 мая,2006)
Западные журналисты были едины во мнении - стиль жизни украинских элит более напоминает обычаи африканских царьков Мобуту Сесе-Секо, Омара Банго или Сани Абача, чем лидеров страны с европейскими амбициями.
Пе6чальный Гиппопо (17:03 | 22 мая,2006)
right (16:50 | 22 мая,2006) Да какя разница.Мало ли что тебе не нравится и с чем ты не согласен.Ты же говоришь про законность, демократию.Не нравится - не смотри.Но демократические принципы требуют свободы слова и мнений, свободы выражения.Или на свободу неоранжевого слова закону не распространяются?Жаль, очень жаль.Я же говорю - вас демократия не интересует.
Пе6чальный Гиппопо (17:07 | 22 мая,2006)
костя (16:57 | Ты опять не про то.Я говрю, что как бы ты к ним не относился - они имеют право по тем же демпринципам на защиту от дескриминыции по религиозному и национальному, политическому признаку.Ты же мне про то, что они глупые и ничего не понимают.А демократия защищает всех, а не только оранжевых.Так вот у вас такой демократии нет, да вы ее и не хотите, судя по твоей логике. Если не так, то скажи прямо сейчас - я не позволю бить православных, москалей итп,хоть я с ними ине согласен.
right (17:08 | 22 мая,2006)
Бегемот!
Православному все равно в каком по принадлежности православном
приходе молиться. А те кто не наигрался в политику, пусть не удивляются жестким условиям этой самой политики.
А вот объясни мне демократичному, какое дело вашим до того,
где будет резиденция наших католиков. Все христиане братья?
Пе6чальный Гиппопо (17:15 | 22 мая,2006)
right (17:08 |Пожалуйста, не злись, но ты говоришь вещи неправильные - Вот православному как раз не все равно - молиться ему в Церкви или в самочинной конторе отлученного от нее Денисенко.Поэтому они и стоят насмерть.Все равно тем, кто в храме бывает раз в год для освящения яиц.Но это их личные проблемы.Прости, я ухожу сейчас.Если тебе правда интересно про резиденцию униатов, то перебирайся на форум Зеркала недели.Там все это обсуждаем подробно с матом, и прочими атрибутами укродискуссии))))
Пе6чальный Гиппопо (17:19 | 22 мая,2006)
костя (17:13 | 22 мая,2006) Дальше можешь доказать это делом)))))Все, всем хорошего вечера.Костя, да кто ж вас стравливает.Все наоборот - нам нужны вменяемые люди, осознающие свои поступки, и оценивающие их с точки зрения плохо-хорошо, а не москаль-немоскаль.Еще раз доброго вечера))))
kot Ivanych (22:35 | 22 мая,2006)
Finik (17:27) - что там было про-яблочко от яблони ... ? :)
0629 (09:54 | 23 мая,2006)
А все-таки, сын у пчеловода, даже не гадкий, а гаденький мальчик. Впрочем в папу.
TOPAZ (09:59 | 23 мая,2006)
И последнее. BMW 3-й серии в Киеве много, но не настолько, чтобы было невозможно прошерстить владельцев. Я думаю, журналисты могут докопаться. В прошлом же году они докопались. Так что надежда только на них, тем более с нашей нынешней свободой слова.
dexter0071 (11:08 | 23 мая,2006)
Гляньте второй Янык ростет. Через пару годков в авторитете будет у Яныка, самих прокуроров валит Андрюша!!! Так нибось и до Премер министа дойдет. А права наверно за сало купил.