06:02, чт 04 дек 2008 | Погода: Киев +11, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 30 января 2006 | 10:18

Ющенко обидел бабу Параску

Ющенко обидел бабу Параску

Народный союз «Наша Украина» не взял в свои партийные списки на местные выборы героиню Майдана бабу Параску, которая проживает в одном из сел Тернопольской области. Этот факт бабку обидел, однако она все равно переживает за победу Виктора Ющенко.


«Обидно, что когда я им была нужна, то они меня приглашали и выступить, и поездить по Украине, а как в депутаты позвать, то их уже не слышно, - говорит баба Параска в интервью газете «Сегодня». - Но я сразу говорю, что я — за Виктора Андреевича, и хочу, чтобы его партия «Наша Украина» победила на выборах. Он не виноват в том, что меня не пригласили, это все начальство... Очень хочу, чтобы они с Юлей все-таки объединились, чтобы победить Януковича. Вот говорят, что у Виктора Андреевича за год ничего не получилось с Украиной сделать. Так это ж эти сволочи — Кучма с Януковичем — ее в пропасть загнали, все покрали — комбайны, трактора... А мы с Виктором Андреевичем ее оттуда целый год уже вытягиваем, нам просто времени пока не хватило. А я бы этих сволочей своими руками бы поубивала. Я хочу, чтоб он президентом был не 10, а 100 лет — такой он светлый человек».

Кстати, баба Параска рассказала нам, что власти так и не вы полнили свое обещание — провести в ее село газ и дорогу. Пока только телефон поставили.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Читайте по теме
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Эл (12:10 | 30 января,2006)
Вот оно подтверждение правильности предостережения нашей Юли, что не Пчеловод, а его окружение виновато:-) Целый год он вместе с бабушкой, оказывается, вытаскивал захованные трактор и комбайн (а мы то недотепы его браним, что он страной не интересуется). Они же эти гады недобитые бабушку не пускают в Раду.Но ничего, все-таки эта "светлая" троица: Тимошенко-Ющенко-Параска(ТЮП) объединятся и эдак лет через сто на этом самом тракторе привезут нас в светлое незалежное будущее. ТЮП,ТЮП,ТЮП
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня