Киевское «Динамо» выиграло свой второй матч на объединенном товарищеском турнире двух украинских и российских команд, обыграв в воскресенье в Киеве на НСК «Олимпийский» санкт-петербургский «Зенит» счетом 2:1.

На 11-й минуте счет в матче открыл полузащитник «Динамо» Денис Гармаш. Вскоре гостям удалось отыграться после точного удара Файзулина. Победу же киевлянам на 82-й минуте принес гол швейцарского нападающего Адмира Мехмеди, сообщает «Интерфакс-Украина».

В еще одном матче второго игрового дня донецкий «Шахтер» сыграл вничью 0:0 с московским «Спартаком» на «Донбасс Арене», несмотря на ощутимое преимущество по ходу матча.

Как сообщалось, в первый игровой день турнира, 27 июня, «Динамо» обыграло в Москве «Спартак» со счетом 1:0, а «Шахтер» с аналогичным результатом взял верх над «Зенитом» в Киеве.

3 июля состоятся матчи «Спартак» - «Шахтер», «Динамо» - «Зенит», 6 июля - «Шахтер» - «Зенит», 7 июля - «Динамо» - «Спартак».