Николай Кузнецов - экстрасенс-эзотерик. г. Геническ Херсонская обл.: Я имею в виду огромное количество покушений, убийств, проклятий и катастроф. Ющенко стал президентом в самый тяжелый исторический период, когда Украина должна была войти в фазу противостояния двух противоположных геобиологических полюсов. А ведь у Отца нашего небесного Господа по поводу Украины был свой план. И люди, которые живут вне рамок этого плана, в итоге понесут за это очень серьезное наказание. Как бы там ни было, но все это приводит к политичеким, природным и прочим страшным катаклизмам.

С приходом Ющенко обрушилась стабильность. Мы резко, без перехода вошли в новую фазу разрушения, как в 1991 году. Обвалилась целая страна. И все это было напрямую связано с приходом Виктора Андреевича к власти. Как бы нелепо это ни звучало, но именно он на данный момент символизирует обрушение экономики и социума государства, дисбалансировку предустановленной энергетической матрицы и именно он будет за все это отвечать.

Мы знаем, что во всем мире, в каждой стране и каждом доме идет борьба добра со злом. Существует огромное количество доктрин зла. Это и масоны, и сатанисты, всевозможные черные секты, заговоры политических и тайных обществ. Трудно представить – как многополярен мир, и сколько разнополярных метапсихотических энергий конфликтует внутри каждого государства, учитывая глобальные проблемы, связанные с притоком эмигрантов, с их собственным религиозным и внутренним состоянием!

Мы должны принять то, что каждый человек, который становится во главе этого процесса, должен уметь совладать с этими процессами. Прошлые лидеры, благодаря мощной опоре на энергетически подконтрольную биомассу могли обеспечить стабильность. Ющенко обеспечил демонтаж этой системы. А взамен ничего построено не было, хотя этого требует закон равновесия энергий. Все ожидали каких-то перемен, но вскоре с ужасом увидели, что бандиты остались на свободе, в бизнесе хаос, а их личная жизнь оказалась за чертой нищеты. Президент совершил самый страшный грех: он обманул надежды целой страны, он не сделал то, что от него ждали миллионы граждан его собственной Родины.

Все, что мы знаем о природных явлениях, всегда связано с деятельностью людей на земле. Еще академик Вернадский заметил, что все природные силы отражают психическую деятельность людей. В Евангелии от Матфея тоже замечено: «Что связано на земле, то связано на небе, что связано на небе, то будет связано и на земле». Любые процессы, которые имеют политические корни в этой стране, всегда найдут мистическое отражение в явлениях природы. И обратите внимание на поразительную вещь, которая внешне не имеет отношения к Ющенко. Когда он становится Президентом, в течении года после помаранчевой революции обваливается мировая экономика. Начинается целая череда катастроф по всему земному шару. В самой Украине – обвал гривны, захват и гибель предприятий, работа которых была стабильной – был нарушен баланс.

Ющенко именно тот человек, который знаково символизирует все эти катаклизмы. Его трагедия заключается в том, что он стал символом развала и гибели целой страны. Он – персонифицированное зло всей Украины. И в итоге, он выпьет страшную чашу ненависти целого народа.

В 2005 году на Говерле произошла природная катастрофа. При восхождении Ющенко ударом молнии убило двоих людей. Но ведь мало кто вспоминает, что там было очень много старушок, которые молились, когда президент шел на гору, называли его Мессией. После этого, вскоре произошел роковой удар молнии. Этот нюанс должен быть осмыслен нами. Глупо предполагать, что действия людей на горе в тот момент были оставлены без внимания Небесами.

По всем метафизическим законам, этот человек символизирует собой некие негативные явления, он избран высшими силами символизировать Зло. И ничего с этим поделать нельзя. Он может ходить в церковь, играть в игры со священниками, раздавать милостыню, но миссия есть миссия. И мы это можем прекрасно проследить на других негативных примерах в истории человечества.

Сейчас можно привести множество доказательств того, что затопление шести областей является проклятием Украины. А все из-за того, что Ющенко стал президентом. Люди не дают себе отчета в том, насколько силы зла в мире могущественны. Ведь они могут любого человека сделать жертвой своих амбиций.

Представим себе ужас ситуации Президента, когда он празднует очередную годовщину Крещения Руси, к нему съезжаются Патриархи, они проводят молебны и в это время гибнет большое количество людей, затапливаются дома, смывает села. А ведь звенят колокола, патриархи рассказывают благочестиво о своей любви к Богу, но их молитвы почему-то никому не помогают. Представьте, какой удар по вере и религии?!

И тут возникает вопрос: до какой степени зло персонифицировалось в Президенте, если к нему сегодня можно с чистой совестью привязать все: катастрофы, смерти, разрушения. И всем становится ясно – все то, что происходит в стране, не закончится никакими демократическими выборами, а наоборот, идет к гражданской войне.

Да, он поднялся на Говерлу, да, это было мероприятие, в котором учавствовали тысячи людей. К чему это привело?... К очередной гибели людей и страданиям. А история президентского указа накануне юбилея Крещения Руси под номером …666?! Ведь это была не шутка. Этот номер указа Ющенко действительно припадал на указ об этом мероприятии. Они попытались скрыть это и изменили номер, перескочив через две цифры. Можно представить могущество метафизических сил, которые организовали это совпадение. Это те же силы, которые причастны к гибели людей на Говерле, к страшному затоплению областей, и это лишь повествование будущих страданий. И все это связано с личностью одного человека – Виктора Андреевича Ющенко.

А все потому, что элементы мирового зла имеют поступательный характер. Не стоит надеяться на то, что все неприятности на этом закончились.

Когда это закончится? Не думаю, что в ближайшее время. Даже если Ющенко уйдет со своего поста, а вероятность его успеха на ближайших выборах несказанно мала, процесс не может прерваться на одном человеке, так как баланс энергий был нарушен. Крещатик может расплакаться, т.к. время «бархатных революций» уже прошло. Мы много раз пытались понять стих Тараса Шевченко: «Заговорить і Дніпро, і море, ріками потече кров у Чорне море». Можно справедливо предположить, что мы с вами входим в фазу самых страшных испытаний.

Поймите, это не угрозы и не попытка завуалировать борьбу политических кланов. Это законы Вселенной и самая настоящая мистика. Мистичность Ющенко заключается в явной приверженности к силам зла. Ведь не зря во время его встречи с Филаретом толпа была ошарашена знаком «рогов» над головой Президента – радуга в небе была перевернута. Прагматики пояснили бы это редчайшим природным явлением, но мы-то знаем, что случайностей в природе и законах мироздания не бывает. Все закономерно.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

4254