В Харькове сегодня пройдет съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины, Крыма и Севастополя. 

Съезд, инициированный всеукраинским общественным союзом «Украинский фронт», начнется в 12.00 во Дворце спорта на проспекте Маршала Жукова. 

Ожидается, что в мероприятии примут участие несколько тысяч человек. По данным начальника Управления по делам прессы и информации Харьковской ОГА Виктории Маренич, для освещения съезда аккредитовались около 200 отечественных и заграничных журналистов.

Сейчас проспект Маршала Жукова закрыт для движения транспорта, на проезжей части вблизи Дворца спорта установлена большая сцена со звукоусилительной аппаратурой, сообщает «УНИАН». 

По сообщению пресс-службы Харьковского городского совета, ограничение движения по проспекту введено в связи с проведением массовых акций общественной организацией «Молодые регионы». Движение будет ограничено 21-24 февраля. 

Съезд депутатов в Харькове планируют пикетировать активисты местного Евромайдана. По информации организаторов, сбор участников пикетирования назначен на 11.00 неподалеку от выхода из станции метро «Маршала Жукова».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1137