Премьер-министр Украины Николай Азаров отмечает важность принятия государственного бюджета на 2014 год в январе. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

«Очень важно сейчас быстро принять государственный бюджет, и соответственно, бюджеты областей, городов, районов, чтобы вся эта работа была завершена в январе, с тем, чтобы могли финансироваться программы развития, осуществляться строительство социальных объектов и много из того, что мы запланировали на 2014 год», - отметил он.

Азаров призвал не обращать внимания на деструктивные призывы и подчеркнул, что сейчас очень важно набрать хороший ритм в экономике. «Как начнешь год, таким год и будет. Каким сложиться январь – от этого много зависит и то, каким будет год», - добавил премьер- министр.

«Поэтому очень важно сейчас поменьше обращать внимания на деструктивные действия, а побольше заниматься полезной созидательной работой. В этом я вижу самую главную задачу правительства и всех исполнительных органов на местах», - подытожил Азаров.

Как ранее сообщал ForUm , депутаты решили принимать госбюджет-2014 16 января.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1119