В повестке дня работы Верховной Рады Украины на сегодня нет законопроектов о прокуратуре и о предоставлении заключенным возможности лечиться за рубежом, передает корреспондент ForUm’a.

В ходе сегодняшнего Часа вопросов к правительству будут рассмотрены вопросы о развитии промышленности в Украине и формировании государственного бюджета на 2014 год.

Также с сегодняшней повестке дня работы ВР вынесены 6 законопроектов в первом чтении, в частности, стоит законопроект о государственной поддержке наукоемких производств в Украине и законопроект о первоочередных мерах по предотвращению повышения цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Кроме того, сегодня депутаты рассмотрят законопроект о внесении изменений в закон Украины «О выполнении решений и применения практики Европейского суда по правам человека» (относительно обеспечения выполнения судебных решений).

Стоит отметить, что трибуна парламента не заблокирована и депутаты занимают свои места в сессионном зале.

Напомним, Верховная Рада Украины провалила все шесть законопроектов о лечении осужденных за рубежом, но приняла закон о внесении изменений в избирательное законодательство.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

945