Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак надеется, что Президент Украины Виктор Янукович выступит перед депутатами на последней пленарной неделе второй сессии.
«Думаю, что мы договоримся, что в Верховной Раде будет порядок, мы пригласим Президента Виктора Федоровича Януковича, и он выступит с посланием перед депутатами», - сказал Рыбак в пятницу в интервью телеканалу «Рада», сообщает пресс-служба ВР.
Как ранее сообщал ForUm , 6 июня парламентарии от оппозиции заблокировалитрибуну Верховной Рады Украины и потребовали, чтобы Президент Виктор Янукович лично пришел в парламент и выступил с ежегодным посланием.
По словам представителяПрезидента в парламенте Юрия Мирошниченко, Янукович готов прийти в парламент 5 июля.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом