Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил пограничников с профессиональным праздником, сообщает Департамент информации и коммуникаций С общественностью Секретариата КМУ.

«От имени правительства Украины и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем пограничника. Этот день является символом чествования славных традиций героизма, мужества и самоотверженности в службе многих поколений охранников границ нашей Родины», – отметил он.

По словам премьера, своей круглосуточной напряженной службой пограничники вносят достойный вклад в укрепление национальной безопасности страны и одновременно создают необходимые условия для того, чтобы граница не стала искусственным барьером для делового сотрудничества и дружеских контактов.

«Добросовестностью, высоким профессионализмом, верностью присяге вы по праву заслужили доверие и уважение наших соотечественников. Убежден, что вы и впредь будете надежно защищать границы государства, будете способствовать улучшению ее имиджа на международном уровне. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия, добра и благополучия, вдохновения и успехов в почетной службе на благо Украины», – сказано в поздравлении.

Как ранее сообщал ForUm, 28 апреля премьер-министр Николай Азаров вручил ключи от квартир в Бортничах 56 семьям военнослужащих Киевского пограничного гарнизона.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

782