Полiтика

Арбузов и Теффт обсудили актуальные вопросы украинско-американских отношений

Для Украины стратегическое партнерство с Соединенными Штатами Америки является очень важным. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов во время встречи с послом США в Украине Джоном Теффтом. Как сообщает пресс-служба первого вице-премьер-министра, встреча состоялась вчера, 14 января.

 
Стороны обсудили планы двусторонних контактов на текущий год, в том числе в формате украинско-американского Совета по торговле и инвестициям.

Посол пожелал Арбузову успехов на посту первого вице-премьер-министра и заверил в готовности Соединенных Штатов и впредь поддерживать реформы в Украине.