Президенты Украины и России Виктор Янукович и Владимир Путин провели переговоры в рамках саммита СНГ в Ашхабаде и намерены продолжить общение один на один в кулуарах по завершении расширенного заседания Совета глав государств СНГ.
Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

Напомним, в Ашхабаде проходит заседание Совета глав государств СНГ.








