«Я хочу вас заверить, что политика правительства не делится: до выборов – одна, а после выборов – другая. Мы были бы безответственными людьми, если бы позволяли себе играть со страной – это недопустимо. В любом плане: и по языку, тарифов, цен, курсовой стабильности, роста заработной платы, пенсии и т.п. не может быть политики до выборов и после выборов», - заявил премьер-министр.
Азаров отметил, что не может быть предвыборной политики. По его словам, экономическая политика, нацеленная только на победу на выборах, оборачивается поражением.
«Если перед выборами делать заранее нереальные шаги, рассчитанные на краткосрочный результат, то после выборов можно столкнуться с серьезным поражением. Мы доверяем нашим людям, доверяем их здравому смыслу и мудрости», - подчеркнул глава правительства.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом