Полiтика

Ландик рассказал, сколько заплатили избитой модели

Сегодня, 8 декабря 2011 года, в Ленинском райсуде г. Луганска продолжается очередное, одиннадцатое, слушание уголовного дела в отношении сына народного депутата Украины от Партии регионов, депутата Луганского горсовета Романа Ландика.

В ходе заседания выяснилось, что пострадавшая Мария Коршунова получила от семьи Романа Ландика $5 тыс, сообщает «Восточный вариант».

Деньги Мария Коршунова получила через своего адвоката - Игоря Зазымкина.

Отметим, что данные обстоятельства стали известны в ходе прочтения в зале суда протокола очной ставки.

Ранее сам Роман Ландик в зале суда заявил, что не платил Марии Коршуновой, поскольку находился в СИЗО в России. По его словам, деньги передала его семья.

На вопрос адвоката Романа Ландика Юрия Березовского получала ли Мария Коршунова еще деньги от семьи Ландика, пострадавшая заявила, что отказывается отвечать на этот вопрос.