Под председательством Президента Украины Виктора Януковича проходит расширенное заседание Кабинета Министров Украины с участием членов Комитета по экономическим реформам.
Как сообщили
ForUm’у в пресс-службе Президента, в начале заседания Глава государства подчеркнул: модернизация страны предусматривает также ее защиту от последствий мирового экономического кризиса.
«Это также означает, что мы не просто защищаемся – мы становимся на путь устойчивого экономического развития нашего государства, который предусматривает улучшение жизни людей. Это главная цель», - подчеркнул Виктор Янукович. Президент обратил внимание на имеющиеся положительные тенденции в национальной экономике и подчеркнул: целью власти является продолжение этой динамики также в 2012 году.
Участники заседания частности проанализируют состояние выполнения Национального плана действий на 2011 год по внедрению Программы экономических реформ на 2010-2014 годы «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство». Документ был утвержден Указом Президента от 27 апреля 2011.
Как сообщал ForUm, Президент Украины Виктор Янукович 2 ноября примет участие в заседании Кабинета министров в расширенном составе и Комитета экономических реформ.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом