Президент Украины Виктор Янукович убежден, что развитие таких предприятий как ОАО «Подольский цемент» напрямую зависит от состояния дел в строительной отрасли.
Об этом он заявил во время общения с коллективом ОАО «Подольский цемент» в с.Гуменцы Каменец-Подольского района Хмельницкой области, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.
Янукович в частности отметил, что в текущем году ситуация в строительной отрасли улучшается – рост показателей составил около 14%.
«Все зависит от того, насколько стабильным будет спрос на вашу продукцию и как он будет увеличиваться», - добавил он.
Президент также выразил убеждение, что объемы производства продукции завода имеют потенциал для дальнейшего роста.
«Этот показатель, безусловно, можно увеличить. От этого зависят и социальные выплаты, и развитие, - отметил он. - ... Если такие предприятия, как ваше, начинают развиваться, это значит - в нашей стране есть движение вперед».
Напомним, сегодня Президент Украины Виктор Янукович с рабочим визитом находитсяв Хмельницкой области.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом