Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что заслушивание информации генерального прокурора Виктора Пшонки относительно содержания под арестом представителей оппозиции, неперспективно.
«Этот вопрос просто-напросто неперспективен и не принесет отдачи, которую требует оппозиционная фракция», - сказал он в ходе брифинга в понедельник в Киеве, сообщает «Интерфакс-Украина».
Он считает, что представитель Генеральной прокуратуры не даст какую-либо дополнительную информацию по этому вопросу.
Напомним, фракция «БЮТ – Батькивщина» требует заслушать во вторник на пленарном заседании парламента руководство Генеральной прокуратуры и специальный доклад уполномоченного по правам человека в связи с ситуацией, сложившейся с арестами оппозиционных деятелей.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом