Увеличилась численность участников акции в поддержку победы лидера Партии регионов Виктора Януковича на площади перед Центральной избирательной комиссией.

К вечеру численность митингующих возросла до трех тысяч. При этом митингующие, которые принимали участие в акции в первой половине дня, были заменены другими участниками.

Митингующие перемещаются по площади, чтоб согреться - пританцовывают под музыку, звучащую со сцены. Время от времени на сцену выходит либо ораторы в поддержку Януковича, либо сторонники Януковича, желающие продемонстрировать свои способности к пению, сообщает «Интерфакс-Украина».

Часть участников митинга греется в подземном переходе станции метро «Печерская», мешая передвижению пассажиров, еще часть - греется непосредственно в здании самой станции, в частности, на промежуточной площадке между эскалаторами.

Как сообщили в столичном главке милиции, в течение дня в Киев прибыло 116 автобусов с 4150 сторонниками Партии регионов.

Как ранее писал ForUm, по данным обработки 99,98% электронных протоколов, за кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича проголосовали 48,96% избирателей, за Юлию Тимошенко – 45,47%.

Читайте по теме: Возле ЦИК митингуют «синие». Пьют коньяк, бродят и получают деньги

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2050