Служебная комиссия Департамента образования и науки, молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации проверяет факты ухудшения самочувствия воспитанников детсада № 455.

Как сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на информацию управления образования Днепровской райгосадминистрации, 19 июня 2013 года у воспитанников детсада ухудшилось самочувствие.

«Все дети сразу же были обследованы врачами районной поликлиники. Педиатры рекомендовали родителям в случае ухудшения самочувствия и выявления новых симптомов у детей сразу же обращаться к врачу», - говорится в сообщении.

«Создана служебная комиссия из представителей Департамента образования и науки, молодежи и спорта, Департамента здравоохранения и санитарно-эпидемиологической службы. Комиссия проверит факты и установит причины плохого самочувствия детей. По результатам проверки виновные в данной ситуации будут наказаны в соответствии с действующим законодательством», - отметила директор Департамента образования и науки, молодежи и спорта Оксана Добровольская.

По данным «УНИАН», первый ребенок был госпитализирован в ночь на 19 июня. Теперь количество маленьких киевлян, которые попали в больницу, возросло до 30 (детсад в целом посещают 120 детей).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

730