В связи с проведением ремонтных работ будет ограничено движение на проспекте Победы на участке от Большой кольцевой дороги до выезда из Киева в направлении Житомира с 6:00 15 мая до 6:00 20 мая.

Как сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на коммунальную корпорацию «Киевавтодор», продлятся работы по фрезерованию старого и укладке нового асфальтобетонного покрытия.

Кроме того, с 20.00 15 мая до 12.00 16 мая 2013 года будут проводиться работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на ул. М.Грушевского и И.Мазепы на участке от ул. Шовковичной до площади Славы с закрытием движения транспорта на период выполнения работ.

Также с 8.00 18 мая до 20.00 19 мая 2013 года будет проходить ремонт железобетонной плиты та замена деформационных швов на мосту им. Патона, в связи с чем будет перекрыта первая и вторая полоса движения транспорта в направлении левого берега.

Руководство КК «Киевавтодор» обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом автодорог города, и выбирать другие маршруты для передвижения по столице.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1194