Президент Украины Виктор Янукович уволил Александра Шевчука с должности председателя Днепровской районной государственной администрации в Киеве Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Главы государства.

«Уволить Шевчука Александра Семеновича с должности главы Днепровской районной в городе Киеве государственной администрации в связи с выходом на пенсию», - говорится в тексте документа.

Как сообщал ForUm, 5 февраля Президент Украины Виктор Янукович уволил трех глав киевских районных администраций: Петра Матвиенко с должности председателя Подольской райгосадминистрации, Сергея Рюмшина – Святошинской райгосадминистрации и Александра Незнало с должности председателя Голосеевской районной в городе Киеве государственной администрации согласно поданному им заявлению.

Ранее председатель КГГА Александр Попов внес представление Президенту Украины об увольнении руководителей трех районных госадминистраций Киева, поскольку их работа в части уборки территорий от снега и льда была признана неудовлетворительной.

28 марта были назначены новые главы районных государственных администраций Киева.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1104