В результате дорожно-транспортного происшествия на Волыни, по уточненным данным Министерства здравоохранения, госпитализированы 38 человек, (из них - 26 детей), из которых девять находятся в тяжелом состоянии, остальные имеют среднюю степень тяжести. Об этом сообщает Минздрав.

Всего в результате ДТП пострадали 46 человек, из них 26 человек - граждане Беларуси, 20 украинцев.

Четыре человека погибли на месте происшествия, один человек - во время транспортировки в лечебное учреждение, еще один - в приемном отделении больницы и два человека непосредственно в больнице. Среди погибших - один гражданин Беларуси (подросток 12 лет - списки уточняются).

Медицинскую помощь оказывали семь лекарственных и четыре фельдшерские бригады. Для оказания экстренной медицинской помощи на месте происшествия был задействован 31 медицинский работник.

Списки пострадавших и умерших уточняются.

Напомним, ДТП произошло сегодня , 11 июля, в 07.40 на 93-м километре автодороги Доманово-Ковель. По предварительным данным, в результате лобового столкновения двух пассажирских автобусов возле села Воля-Любитовская Ковельского района погибли три иностранца и пять граждан Украины.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1686