В Каланчакском районе Херсонской области найдена мертвой депутат облсовета от Партии регионов, начальник отдела образования Каланчакской райгосадминистрации Елена Машинская, сообщили в пресс-службе прокуратуры Херсонской области.

В частности, тело 45-летней женщины обнаружили работники милиции на приусадебном участке за ее домом. На теле обнаружены следы побоев. Поиском депутата милиция занялась после сообщения дочери Машинской – Анастасии о том, что мать уже два дня не отвечает на телефонные звонки.

Милиция пока подозревает в причастности к смерти депутата ее супруга, который был также обнаружен в доме в состоянии сильного алкогольного опьянения. По имеющейся информации, мужчина уже давно злоупотреблял спиртным, и на этой почве в семье были ссоры, передает «УНИАН».

Также в сообщении указывается, что для установления причин смерти на место преступления из Херсона отправились эксперты. Также ждут результаты вскрытия.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного производства по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1398