В Ирпене Киевской области возросло до 21 человека число госпитализированных после отравления на свадьбе 14 августа.
В том числе на утро среды в больнице пребывают 3 ребенка.
В течение 17 августа в инфекционное отделение Ирпенской городской больницы с предварительным диагнозом - пищевая токсикоинфекция госпитализированы еще 11 человек, жители г. Ирпень, из них 2 ребенка, сообщает «Интерфакс-Украина».
Госпитализированные, жители города Ирпень, праздновали 14 августа свадьбу в частном доме, на которой пребывало до 65 человек.








