По состоянию на утро 23 января из-за сложных погодных условий сорваны два рейса на межобластных маршрутах из автостанций ГП «Киевпассервис» - в направлении Николаева и Одессы.

Как сообщили в пресс-службе Минтранссвязи Украины, еще пять рейсов сорваны в Кировоградской области в направлении Кировоград-Николаев.

Почти все объекты морского и речного транспорта работают в штатном режиме, кроме Белгород-Днестровского порта, где введено ограничение по льду, и Одесского порта - по волнению моря, сообщает «ЛИГА».

Все аэропорты работают в нормальном режиме.

Как сообщал ForUm, накануне в Хмельницкой и Кировоградской областях из-за сильных снегопадов был отменен ряд автобусных рейсов. В частности, из-за снегопада и сильного ветра, которые стали причиной заносов на дорогах, в Кировоградской области не состоялось три межобластных рейса в южном направлении (Бобринец-Кривой Рог, Устиновка-Николаев, Бобринец-Николаев) и 37 рейсов в пределах области.

22 января утром в Донецкой области на автодороге государственного значения Славянск - Донецк - Мариуполь из-за сильных осадков и снежных заносов было приостановлено движение автомобилей на участке до 84 километров. На четырех отдельных участках образовались заторы, в которых оказались 360 автомобилей.

Читайте по теме: Синоптики обещают морозные выходные. В Киеве до -27

Крым охватят невиданные морозы. Обещают до -22

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2658