В Крыму выдвинули обвинения 41-летнему гражданину Германии, который приезжал в город Щелкино, чтобы зарабатывать на съемках «клубнички» с участием детей. По делу 9 потерпевших мальчиков в возрасте от 10 до 15 лет. Но следователи допускают, что это не окончательная цифра.

Разоблачить преступника помогла наблюдательность руководителя Щелкинской милиции. Он работает в городе давно, хорошо знает местных жителей и обратил внимание на модную обувь 16-летнего подростка из малоимущей семьи. Выяснилось, что парень зарабатывал тем, что приводил к туристу из Германии мальчиков для съемок в стиле «ню». За каждую такую видеосессию «актеры» получали по 200 гривен, а подросток - свой процент, передает «ТСН».

Видео детской «клубнички» режиссер отправлял через интернет в Германию и на этом зарабатывал довольно большие деньги. В Щелкино он представлялся учителем немецкого языка и объяснял, что дети приходят к нему учиться. Стражи порядка установили за иностранцем слежку и во время одного из таких «занятий» взяли его с только что отснятым фильмом.

Режиссеру-извращенцу по обвинению в растлении несовершеннолетних грозит от 5 до 8 лет заключения. По мнению следователей, после приговора суда немца екстрадируют на родину, где он и будет отбывать наказание.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

48315