В Бруклине - одном из районов Нью-Йорка - убит студент второго курса факультета журналистики Воронежского государственного университета Дмитрий Фурсов. Трагедия произошла в ночь на 16 июля в местном бильярдном клубе.


Дмитрий с друзьями находились в США по программе Work and Travel - они прибыли в страну в конце мая. Фурсов устроился работать велогидом - показывал туристам достопримечательности.

Согласно источникам, 15 июля Дмитрий направился в один из бильярдных клубов Бруклина, где поссорился с несколькими посетителями заведения. Один из них ударил студента по шее кием, скрывшись затем с места происшествия. В результате удара произошло кровоизлияние в мозг, воронежца доставили в местную больницу, однако спасти его не удалось. Виновника трагедии разыскивает полиция, сообщает «Crimezone».

Отец погибшего, узнав о случившемся от приятеля Дмитрия, отправившегося с ним в бильярдную, тут же вылетел в Нью-Йорк. Однако, как сообщила корреспонденту агентства сокурсница Дмитрия, несмотря на требования, тело молодого человека отцу не выдадут, пока не закончится расследование.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1636