05:42, сб 30 авг 2008 | Погода: Киев +16, переменная облачность, небольшой дождь
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Происшествия / 2 марта 2008 | 10:56

2,5 тысячи запорожцев остались без тепла из-за долгов котельных

В г. Пологи Запорожской области 2 450 местных жителей с 26 февраля живут без централизованного теплообеспечения из-за долгов местного теплоснабжающего предприятия за потребленную электроэнергию.

Как сообщили в Запорожском теруправлении МЧС, «котельная микрорайона «Пологи-5», которая 26 февраля была обесточена за долги за потребленную электроэнергию продолжает не работать. В результате без теплообеспечения остаются 26 многоэтажных жилых домов, в которых проживает 2 450 человек».

Вторая обесточенная 26 февраля за долги котельная г. Пологи, обеспечивающая теплоснабжение 33 жилых многоэтажек, 3 школ, 3 детских садов и железнодорожной больницы, по данным МЧС, возобновила свою работу, передает «УНИАН».

«Предприятие полностью рассчиталось с долгами за потребленную электроэнергию, поэтому энергоснабжающая компания возобновила подачу электроэнергии ему в полном объеме», - сообщил заместитель замдиректора по энергосбыту ОАО «Запорожьеоблэнерго» Александр Громов, отметив, что энергоснабжение второй котельной энергетики так же восстановят сразу же после выполнения теплопоставщиками предусмотренных законодательством процедур.

Напомним, согласно действующего законодательства, энергопоставляющая компания имеет право поставлять электроэнергию потребителю-должнику только в том случае, если такой потребитель выполняет график погашения задолженности прошлых лет и при этом не имеет долга по текущим платежам.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Loading...
   Комментарии
Мдя (11:52 | 02 марта,2008)
Нашли что комментировать... Зато ни 1 новости о втором съезде в Северодонецке. Вы что,FORUM, уже за БЮТ или НСНУ? Где же ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ????
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента
Киевский фестиваль фейерверков. 20.06.2008
Как гуляли выпускницы-2008. ФОТО.
новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня