Архiв

В Полтавской области в ДТП погибли два человека

В Полтавской области из-за столкновения двух большегрузных автомобилей два человека погибли, и один получил травмы.

Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, 12 октября, на 22 км автодороги Малая Рублёвка - Полтава, водитель автомобиля «МАN» с автоцистерной по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «КрАЗ-65101», двигавшемся во встречном направлении.

В результате столкновения произошло возгорание автомобилей и взрыв пустой автоцистерны автомобиля «МАN», передает «УНИАН».

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «КрАЗ-65101» погибли, водитель автомобиля «MAN» получил телесные повреждения и госпитализирован в больницу города Полтава.