04:59, ср 03 дек 2008 | Погода: Киев +7, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Происшествия / 22 января 2006 | 12:20

Перекрыта подача газа в Грузию и Армению

Перекрыта подача газа в Грузию и Армению

Подача газа в Грузию и Армению в воскресенье перекрыта из-за взрывов на магистральных газопроводах, сообщили в пресс-службе МЧС РФ.
По уточненным данным, на газопроводах "Северный Кавказ-Закавказье" и "Моздок-Тбилиси" взрывы произошли в воскресенье, в 02.52 и 03.15 мск соответственно.
"Подача газа по газопроводам в Грузию и Армению перекрыта. Российские потребители не пострадали. Причина взрывов устанавливается", - сказали в МЧС РФ, передает РИА «Новости».
Жертв и пострадавших нет. Взрыв на одной из веток газопровода "Северный Кавказ-Закавказье" диаметром 1200 миллиметров произошел в 30 километрах южнее Владикавказа в районе пункта пропуска Верхний Ларс.
На ветке резервного магистрального газопровода "Моздок-Тбилиси" диаметром 700 миллиметров произошел взрыв с возгоранием, добавили в пресс-службе МЧС РФ.

Ранее в пресс-службе МЧС Северной Осетии сообщили, что по газопроводу, ведущему из Моздока в Закавказье, прекращена подача газа в связи с аварией на одной из веток газопровода диаметром 700 миллиметров. Из-за аварии также было принято решение приостановить подачу газа по второй трубе диаметром 1200 миллиметров.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
АЛЕКС (12:37 | 22 января,2006)
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ТАКОВА---ИЗМЕНЕНИЕ РИТОРИКИ МИШИ ПО Ю.ОСЕТИИ НА ОБРАТНОЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ--РОССИЯ ВСПОМНИЛА О ПАНКИССИИ---ПРОВОКАЦИЯ В БАТУМИ--ВЗРЫВ ОБОИХ ВЕТОК ГП--ОТКЛ. ЭЛ.ЭНЕРГИИ АРМЕНИЕЙ. ДЛЯ ЧИСТО РОССИЙСКОГО СЦЕНАРИЯ СЛИШКОМ ПРОЗРАЧНО. СКОРЕЕ ПОХОЖЕ НА ПРОСТЕНЬКИЙ СЦЕНАРИЙ ТАРАСЮКА С МАЯКАМИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ АНТИРОСС. ИСТЕРИИ У УБОГИХ МЕСТНЫХ БАНДЕРЛОГОВ.
Крот (12:42 | 22 января,2006)
Кремлевский,неграмотный сценарий,100%.ГРУЗИЯ ДЕРЖИСЬ-МЫ З ТОБОЙ!
сержант (12:53 | 22 января,2006)
крот. будем пукать вместе с тобой, другого не умеем. Взрывы иногда бывают полезны
АЛЕКС (12:54 | 22 января,2006)
ЕСЛИ БЫ КРЕМЛ--БЫЛ БЫ ВЗРЫВ НА ТЕРР. ГРУЗИИ , А ТАК МОЖНО СВЯЗАТЬ С НЕСПОСОБН. ФСБ ОСУЩ. ЗАЩИТУ ОТ ЧЕЧЕНСК. БОЕВИКОВ---ЭТО ВСЁ К СЕССИИ ПАСЕ И Т.П.
ГИГИЕНИШВИЛЛИ (13:05 | 22 января,2006)
ПРИ ВСЕХ ВЛАСТЯХ БЫЛА ТРУБА, А ПРИ МИШЕ САК. ---ВЗОРВАЛАСЬ
питерчел (13:59 | 22 января,2006)
чечены взорвали трубу для Сааки -пусть греется, теперь бендеровцам надо взорвать трубу на украину и во всем обвинить москалей,,,,,,,,ГЕНИАЛЬНО!!!!
Инквизитор (14:12 | 22 января,2006)
А кто такие бендеровцы? ПТРЧЛ, дай пару адресов, гений ты наш.
АД (14:28 | 22 января,2006)
Для КРОТА. Григорий Климов в своей книге "Божий народ" пишет о Черчиле - "тупой, рыжий, недоносок, пидераст ..." Хотелось бы знать. По какую сторона от Черчиля Вы находитесь.
+ (14:48 | 22 января,2006)
Вчера показали для всего мира, по НТВ Мир фильм Телец, а России не показали, так Вы россияне, такие же бесноватые как и товарищ Ленин. А я думал откуда это радость от вида крови. Грузия и Армения без газа - а вы пляшите на костях. Я очень горжусь, что я русский, и рад, что бог н дал мне не быть РОССИЯНИНОМ. Сержанты КУУУУГОМ МАРШ от цивилизации, недостойны вы этого
дурак (15:03 | 22 января,2006)
умники ведь то что газ не поступает в армению и грузию вы ходит что хозяин трубы не смог обеспечить транзит чья труба тот и понесет все уьытки от недопостачи газа еше 2-3 таких взрыва и газпрому будет не сладко .на украине труба значит укр. несет ответственность а если в россии значить ........даааа тежелые времена наступают для русских мне думается что это только НАЧАЛО
питерчел (15:05 | 22 января,2006)
инквизитор Ты прекрасно знаешь кто такие бенднровцы- это люди готовые насолить России даже ценой гибели Украины как государства, у них кроме животной ненависти ничего нет. И если они (не дай бог) придут к власти , они тебе будут инквизиторами,,,
питерчел (15:10 | 22 января,2006)
дурак Да нам тяжело , но тяжело потому что содержим прорву нищих самостийных обрубуов от СССР, которые отлично едят и пьют, но почему-то вопят когда надо заплатить. Вся эта халява нам обходится примерно в 10 млрд баксов, вот такая , дружище, арифметика.
VV (16:00 | 22 января,2006)
Cтраны с нормальной экономикой имеют свои газохранилища, которые обеспечивают потребителей на время ликвидации аварий. Очевидно грузинская газовая компания об этом не позаботилась и теперь митингует
сержан (16:16 | 22 января,2006)
человек со звездочкой. Из за нескольких дней перебоя поставок ничего не случится. Ты не росииянин и уж точно не русский. Ты не знаешь, что такое Родина
+ Сержанту (16:42 | 22 января,2006)
Стой, раз,два! Крууугом! Ко мне шаагом марш! Стой, раз, два! Товарищ сержант, учи любить Родину!
сержант (16:45 | 22 января,2006)
в отличие о тебя крестик я ей служил и служу. Учи устав пидор
+ Сержанту (16:58 | 22 января,2006)
Спасибо, пидор, за науку!
АЛЕКС (16:58 | 22 января,2006)
СИТУАЦИЯ ДЛЯ ГРУЗ. НАСЕЛЕНИЯ ТЯЖЁЛАЯ,ГАЗПРОМ УВЕЛИЧИЛ ПОСТАВКИ ЧЕРЕЗ АЗЕР. ОЧЕНЬ МНОГО СИЛ ПРОГРУЗ. И АНТИ ГРУЗ. ХОТЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИСТЕРИКУ,КОТОРУЮ МИША БУДЕТ РАЗВИВАТЬ---АКЦИИ БУДУТ КАЧАТЬСЯ,ЛЮДИ БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ...ЭТО ЖЕСТОКО,НО ЭТО ЖИЗНЬ. КОНЕЧНО ПЕЧАЛЬНО ,ЧТО У ГРУЗИИ НЕТ ЗАПАСОВ ДАЖЕ НА 3 ДНЯ,ХОТЯ НАВЕРНЯКА БЫТЬ ОБЯЗАНЫ.
Печальный Гиппопо (17:27 | 22 января,2006)
Да ничего России за это не будет - форс мажор.В худшем случае прямые убытки(собственные).А то что Саакашвили холодные сосиски два дня поест - это его проблемы, в свою очередь.Интересно а кому такой прикол нужен был?А вообще он истеричный.Нет бы попросить или надежду выразить.А то сразу - требую!Мы при таких словах впадаем в аптию и начинаем все делать очень медлено, с перекурами, перерывами на обед, полдник и дневной сон.
проклятый москаль (18:06 | 22 января,2006)
КОГДА ЖЕ ВСЯ ЭТА НЕЗАВИСИМАЯ ШВАЛЬ БУДЕТ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО? КОГДА РЫНОЧНЫЕ ЦЕНЫ ПЕРЕСТАНУТ ДЛЯ НИХ БЫТЬ " НЕПРИЕМЛИМЫМИ", СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ВОПЯЩИМИ ДАРМОЕДАМИ!!!!!
Влад(мск) (18:59 | 22 января,2006)
+ (14:48 | 22 января,2006) а как мы то рады что ты не россиянин, ну а то что "русский" так это твое личное мнение, в России национальность не указывается в паспортах... так что пшел нах...и не примазывайся падаль....
Влад(мск) (18:59 | 22 января,2006)
+ (14:48 | 22 января,2006) а как мы то рады что ты не россиянин, ну а то что "русский" так это твое личное мнение, в России национальность не указывается в паспортах... так что пшел нах...и не примазывайся падаль....
питерчел (19:24 | 22 января,2006)
+ Да плюс , ты сказанул, сала обьелся?
banan (21:37 | 22 января,2006)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я (01:53 | 23 января,2006)
Тут по Европескому Тв показывали сидит Сркашвили с детками у буржуйки и чифирит.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня