Архiв

Пугачева и Галкин поженились

Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева и популярный телеведущий Максим Галкин решили узаконить свои отношения, но сделали это тайно.

В субботу в различных СМИ появилась информация о том, что накануне в одном из московских ЗАГСов состоялась регистрация брака Пугачевой и Галкина, пишет «Интерфакс-Украина».

На официальном сайте Пугачевой в субботу также размещена информация о бракосочетании певицы с Галкиным и фотография молодоженов. Там отмечается, что бракосочетание совпало по времени юбилея отношений певицы с ведущим.

«10 лет совместной жизни – это знаменательное событие. Называется эта годовщина «розовая свадьба». В соответствии с этим, символом юбилея является роза. А она всегда символизировала сильное чувство и страсть», - отмечается на сайте Пугачевой.