В минувшие выходные звезда мирового масштаба, певец Элтон Джон прилетел в Россию, чтобы дать частный концерт. Сэр Элтон прибыл в Санкт-Петербург всего на один день – что называется, «срубить бабла по-быстрому»: он выступил на свадьбе. Под его пение в городе на Неве поженились модель из Владивостока Евгения Слюсаренко и французский миллионер Пьер Андюран, сообщает «Экспресс-газета».

Сумма гонорара не разглашается, но в среднем за подобное выступление на частной вечеринке певец берет 1,5 миллиона долларов. Хотя пару лет назад, на открытии гостиницы на Рублевке запросил и все 5 миллионов. Но то гостиница, а тут все-таки дворец: свадьбу молодые гуляли под Петербургом, в Пушкине, арендовав на один день знаменитый Екатериненский дворец и прилегающий парк. Свои хиты сэр Элтон исполнял в Тронном зале дворца.

 
Само торжество длилось три дня. 5-го августа в отеле «W St. Petersburg Hotel» Пьерр и Евгения устроили праздничный банкет. Кстати, именно в этом отеле и остановились молодожены, самые лучшие номера им обошлись в 600 тысяч рублей за 3 дня. На следующий день было, собственно, само торжество: парк почти полностью затянули красно–белыми лентами, а чтобы зеваки не проникли сквозь кусты, через каждые 10 метров выставили охрану. Главный дворец украсили бело–розовыми цветами и гирляндами. Около 17 часов дня Пьер и Евгения расписались в павильоне «Зал на острове», а потом, после легких закусок и фотографирования, гости отправились танцевать и развлекаться. На «разогреве» у Элтона Джона спел британский певец Крейг Дэвид. Когда гости переместились в Тронный зал, сэр Элтон сел за рояль, и под его пение новоиспеченные супруги станцевали свой танец. Специально для этого случая артист прихватил в Петербург белый фрак, усыпанный стразами. Певец переоделся уже перед самым выступлением: в Питер Элтон Джон прилетел по-домашнему, в спортивном костюме. Именно в таком виде его в аэропорту «Пулково-2» и застали папарацци и поклонники.

Невеста, в честь которой пел Элтон, родом из Владивостока, в последние годы работала в Париже и в Нью-Йорке. Евгения – завсегдатай всех ярких вечеринок на Лазурном берегу, поэтому не удивительно, что в ее сети попался молодой миллиардер, один из самых завидных женихов Франции. Пьеру Андюрану принадлежит несколько крупных европейских компаний, в том числе BlueGoldCapital Management в Лондоне.

Гости на свадьбу слетелись из Парижа, Лондона и Ниццы. Многие недоумевали: почему Пьер решил устроить свою свадьбу именно в Пушкине - ведь за ту сумму, которую он потратил на аренду Екатерининского дворца и парка, можно было устроить свадьбу, скажем, в Версальском дворце во Франции. Возможно, на этом настояла Евгения, следуя примеру своей коллеги Натальи Водяновой, которая сыграла свадьбу с Джастином Портманом так же в Санкт-Петербурге. А, возможно, молодые просто не захотели «светиться» перед французскими СМИ – ведь невеста выходит замуж в интересном положении. Под облегающим свадебным платьем Евгении легко угадывается животик, судя по размерам которого, модель сейчас примерно на пятом месяце беременности.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3411