Анна Седокова «отобрала» роль у Жанны Фриске в фильме «Москва.ru» Андрея Комарова. Изначально переговоры об участии в картине велись в Жанной, но она, по сообщениям СМИ, запросила нереальный гонорар - и роль ушла более покладистой Анне Седоковой.

«Переговоры с Жанной шли очень долго, - прокомментировал режиссер Андрей Комаров. - В итоге она отказалась от работы, объяснив это тем, что роль слишком грустная - а играть Жанна должна была суперзвезду. Хотя лично я думаю, что причина отказа в другом…», сообщает «StarsLife».

 
 

Еженедельный гонорар Анны Седоковой составил 50 тысяч долларов. Фриске за такие деньги сниматься отказалась: она требовала от продюсеров цифры в два раза больше. Артистка аргументировала свои претензии тем, что снималась в «Ночном дозоре», и ее опыт оценен не по достоинству.

 
 

«Я что-то слышала о том, что Жанна претендовала на эту роль, но, что именно не срослось у нее с продюсерами картины, не знаю, - рассказала Аня, на днях приступившая к съемкам. - Решение о роли я принимала недели две. Но в итоге согласилась. Режиссер и вся съемочная группа мной очень довольны».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2474