В фирменном магазине Rolex девушка приобрела три пары часов, одни из которых, самые дешевые - в качестве «романтического подарка».

Линдсей Лохан купила часы President с бриллиантом стоимостью $30 000, золотые часы Daytona с жемчужиной за $15 000 и еще одни за $8 000 с инкрустированным черными алмазами черепом. Эти последние Линдсей и собирается кому-нибудь подарить.

«Я не знаю, зачем она купила три пары часов, - комментирует владелец магазина Филипп Брист. - Кажется, ей этого просто хотелось. Ведь она перемеряла и пересмотрела множество часов, ей были интересны все модели. Она никак не могла решить, что выбрать».

Скорее всего, часики Линдсей Лохан подарит своей герлфренд Саманте Ронсон, с которой последнее время часто ругается. Говорят, дело доходит даже до драки. Очевидно, причина ссор - ревность, ведь очевидцы сообщают о сцене, когда Линдсей кричала на Саманту: «О чем ты говоришь?! Я была с тобой всю ночь!», сообщают «Сутки».

Если Лохан и вправду не отходит от подруги ни на минуту, напрашивается вопрос: откуда у нее, не сыгравшей в прошлом году ни в одном фильме, деньги?!

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1624