Роскошные меха - неотъемлемая часть имиджа наших звезд. Красивая и дорогая шуба - как роскошная иномарка - в первую очередь подчеркивает статус владельца. На улице похолодало, и прекрасная половина человечества укуталась в меховые изделия.

 
К примеру, популярная певица и дочка известного нефтяного магната Ралифа Сафина Алсу не привыкла себе отказывать в чем-либо.
 

Но, несмотря на дороговизну своих вещей, девушка всегда выглядит скромно, но со вкусом. Что касается мехов, то певица любит эксклюзивные шубки. Например, на прошлый день рождения муж Алсу, бизнесмен Ян Абрамов, подарил ей шикарную шубу из шиншиллы. Шкурка маленького пушного зверька родом из Южной Америки входит в тройку самых дорогих мехов наряду с соболем и рысью. Цена шиншилловой шубки колеблется от 50 тысяч долларов до 250. Шикарный подарок Яна стоит 100 тысяч долларов.

Аня Семенович к мехам относится равнодушно. Певица признается, что меха для нее не представляют особого интереса.

 
 
«Признаюсь честно: у меня болезнь на кофточки, туфли и босоножки. В моем гардеробе 20 пар летне-весенней обуви точно есть. Около семи пар сапог и около десяти пар ботинок. Шуб у меня немного, всего четыре. Все из норки: две короткие и две длинные, потеплее», - сказала она.

Анастасия - известная ценительница мехов в нашем шоу-бизнесе, балерина обожает норку, соболя. Самая дорогая шуба в ее гардеробе стоит больше 80 тысяч долларов, пишет «Комсомольская правда» - Украина».

Известная балерина Анастасия Волочкова к мехам испытывает особую страсть. В ее гардеробе столько шуб, что сама Настя затрудняется назвать точное количество.

 
 
«К счастью, шуб у меня много, мне очень нравится рысь, светлая норка. Еще у меня есть очень красивая шуба от Ирины Крутиковой из белки, - призналась балерина, - имеется и соболья шуба, и шубка из животиков рыси, а, чуть не забыла, еще одна норковая с красивым воротником из рыси. Меха я очень люблю и ношу скорее не как утепление, а больше как наряды. Самая дорогая шуба в моем гардеробе - это длинная шуба из русского соболя».
 
Певец Валерий Леонтьев обожает собольи шубы. В его гардеробе их насчитывается больше десяти. Также Леонтьев питает страсть к шиншиллам. Имеется в его гардеробе и шуба из волка.
 
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

52402