Единственное выступление Филиппа Киркорова в Симферополе прошло с аншлагом. В Украинском музыкальном театре яблоку негде было упасть. Все билеты, даже за 250 гривен, были проданы, однако поклонники были готовы внимать своему кумиру даже стоя, потому и расположились в проходах между креслами.

Среди многочисленных букетов, подарков и сувениров самым неожиданным оказался тот, который подготовил Филиппу директор-распорядитель симферопольского клуба веселых и интересных встреч «Золотая пчела» Ефим Нухимзон. Он вручил юбиляру - а именно в этом году Филипп отмечает 25-летие творческой деятельности - бутылку крымского вина. Но вина не простого, передает «Комсомольская правда» - Украина».

 
 
«Это марочный «Херес» 1967 года разлива, года рождения певца, - сообщил Ефим Нухимзон. - На этикетке улыбающийся Филипп и снизу подпись «Искренне ваш Филипп I». Как и за сколько я раздобыл эту бутылочку емкостью 0,7 литра, не скажу».

Сентябрьскому сюрпризу он несказанно обрадовался и подчеркнул, что это напиток, который в народе называют «дамским коньяком», просто чудесный, хотя сам он пьет мало.

Двухчасовое представление завершилось неоднократным выходом на бис. Крымчане более получаса держали певца на сцене.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1655