Новый клип Димы Билана на песню Number One Fan уже поступил в ротацию. Ролик получился весьма романтичным и откровенным. Но не все знают о том, какой ценой артисту дались эти съемки.

Клип снимали в лучших традициях западного шоу-бизнеса. В образе любимой девушки Билана вновь предстала модель Оксана Лаврентьева. Она же снималась в ролике на песню «Невозможное – возможно».

Кстати, со своей подругой Леной Кулецкой Билан когда-то так же познакомился на съемках очередного видео. Но в последнее время в клипах певца появляется не она, и вот уже дважды Дима «изменил» подруге с Оксаной Лаврентьевой.

«По сюжету мы с Димой — звездная пара, укрывающаяся от назойливых папарацци в роскошном загородном доме, — рассказывает Лаврентьева. — Даже когда мы решаем вместе принять душ, они умудряются подглядывать за нами через окна. Но мы увлечены прежде всего друг другом. Так что, как вы уже, наверное, догадались, есть в этом клипе и эротические сцены. Несмотря на то что у меня и у Димы есть своя личная жизнь, какого-либо барьера мы не чувствовали», пишут «Дни.ру».

В один из моментов Дима и Оксана так увлеклись игрой, что получили ожог.

«В такой ответственный момент не обошлось без курьезов, - поделилась Оксана. - Во-первых, было невероятно сложно стоять под душем в одежде в течение нескольких часов. А в какой-то момент мы вообще случайно задели душ, и оттуда повалил настоящий кипяток. Криков было! К счастью, нас не успело особо обжечь. Правда, дубль пришлось переснимать».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1764