Супруга Романа Абрамовича Ирина планирует начать свой собственный бизнес. После громкого скандала, связанного с романом ее мужа с Дарьей Жуковой, 39-летняя домохозяйка и мать пятерых детей решила начать действовать.

Ирина собирается открыть сеть отелей в Англии и Европе и надеется, что спонсором выступит ее муж.

Некоторые считают, что финансовая поддержка такого проекта жены станет расплатой для Романа за его интрижку с Дашей Жуковой.

Ирину уже несколько раз видели в одном из самых роскошных отелей Лондона Brown’s Hotel. В секрете от всех она проходила там стажировку, перенимая опыт управления пятизвездочной гостиницей, сообщает ФАКТNEWS.

Представитель отеля не подтвердил и не опроверг информацию о стажировке Ирины Абрамович. Пресс-атташе Абрамовича Джон Манн сказал следующее: "Ничего тут особенного нет. Даже нельзя сказать, что она очень часто бывает в этом отеле".

Известно, что за последнее время Абрамович купил несколько роскошных отелей. В начале этого года российский губернатор приобрел пятизвездочную гостиницу в Анталье. Месяц назад он получил права на владение культовым отелем Eden Rock, отдав за это 1 млрд 100 млн евро. Этот легендарный отель находится между Каннами и мысом Антиб. Его гостями регулярно становятся Деми Мур, Шэрон Стоун и Пэрис Хилтон.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1940