26-летняя Карла Ла-Ресерви (Carla La Reservee) названа самой сексуальной моделью 2006 года. Столь почетное звание ей дали читатели немецкой версии журнала для мужчин FHM.

 
 
Карла Ла-Ресерви
 
 
188 тысяч человек стали участниками опроса FHM. Карла, занявшая в прошлом году лишь 16-е место, была приятно удивлена результатами голосования. "Я просто не могу поверить в это. Так неожиданно! Для меня это большая честь", - сказала она.
 
Ли-Эн Либенберг
 
 
Карла Ла-Ресерви сместила прошлогоднюю победительницу опроса Ли-Эн Либенберг на 10-е место, передает «Newsru.com».

Карла Ла-Ресерви родилась в Южной Африке. Сейчас она живет и работает в Лондоне. Оставаться в модельном бизнесе манекенщица планирует только до 30 лет. "Я люблю подиум, но уже задумываюсь о семье", - говорит она. Голубоглазая блондинка обладает практически идеальными формами: 86-58-86 при росте 1,73 м.

 
Лизхен Бутс
 
 
Второе место заняла германская манекенщица Лизхен Бутс, а третье – фотомодель и голливудская знаменитость Скарлетт Йоханссон.
 
Скарлетт Йоханссон
 
 
Джоанна Крупа
 
 
Клаудиа Хенкель
 
А вот читатели американской версии FHM назвали занявшую у немцев третье место Скарлетт Йоханссон, самой сексуальной женщиной в мире 2006. Скотт Грэмлинг, редактор американского издания, сказал, что Йоханссон заслужила первое место, потому что она в отличие от многих других знаменитостей похожа на реальную девушку, о встрече с которой мечтает каждый мужчина: "Она из тех женщин, которые одинаково уверенно чувствуют себя и на красной ковровой дорожке, и на вечеринке со своими друзьями". Второе место досталось Анджелине Джоли, а третье – Джессике Альбе.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

14184