Игроки «Динамо» считают, что сегодняшний матч Лиги чемпионов с «Порту» станет ключевым в дальнейшей борьбе за выход в плей-офф турнира.
Милош Нинкович, уже приступивший к тренировкам в общей группе, заявил, что не ждет от «Порту» каких-то сюрпризов. «Игра может быть похожа на первый поединок в Португалии. Естественно, мы будем играть только на победу, но ничья нас также устроит. В случае успеха, наши шансы выйти в плей-офф значительно повысятся. Считаю, это самая важная игра в сезоне», - сказал Нинкович, которого цитирует «ЛИГА».
Защитник киевского клуба Андрей Несмачный отметил, что не видит различия между матчами чемпионата Украины и Лиги чемпионов и оба турнира считает очень важными. «Думаю, матч в Киеве будет значительно тяжелее, нежели в Португалии. От этого матча зависит все, как для нас, так и для «Порту». Я бы сказал, что это будет самый важный для «Динамо» поединок в этой Лиге чемпионов. Поэтому каждый из нас должен максимально сконцентрироваться и показать свою лучшую игру», - подчеркнул он.
Напомним, матч четвертого круга группового раунда Лиги чемпионов «Динамо» – «Порту» состоится в Киеве 5 ноября. Начало игры в 21:45.
Вчера донецкий «Шахтер» на выезде проиграл лиссабонскому «Спортингу» со счетом 0:1. Таким образом, «Шахтер» потерял шансы на продолжение дальнейшей борьбы в Лиге чемпионов.
В другом матче этой группы каталонская «Барселона» сыграла вничью 1:1 со швейцарским «Базелем».
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом