Спортивный комментатор «НТВ-Плюс» Владимир Маслаченко прокомментировал назначение Юрия Семина главным тренером киевского «Динамо»: «Большой минус для «Локомотива», что руководство клуба не смогло договориться с Семиным, и в итоге экс-тренеру сборной России пришлось покинуть команду. Такие специалисты на дороге не валяются, даже на железной».

«Всю информацию с тренерскими рокировками мне пока переварить трудно. Но меня удивляет и «Динамо» своим шараханьем. У бело-голубых под рукой был специалист высокого класса Олег Владимирович (Блохин)»- отметил легендарный футбольный вратарь прошлых лет, пишет «Голос».

Эксперты указывают на кризис в последнее время в игре «Динамо», команда вновь не смогла пробиться далее первого группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.

Пресса пишет о возможном назначении ушедшего в отставку с поста тренера национальной сборной Украины Олега Блохина главным тренером российского ФК «Москва».

Юрий Семин владеет 15% акций ФК «Локомотив». 70% акций «Локомотива» принадлежит «Российским железным дорогам», 15% — бывшему президенту клуба Валерию Филатову.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1238