В пятницу, 14 февраля, Всеукраинская ассоциация сельских и поселковых советов провела расширенное заседание правления.
 
В ходе мероприятия, в котором приняли участие представители почти всех регионов Украины, было утверждено и обнародовано открытое обращение относительно общественно-политической ситуации в стране.
 
Кроме того, руководство Ассоциации подписало ряд меморандумов о сотрудничестве с Госзембанком, Профсоюзом работников АПК и Всеукраинским физкультурно-спортивным обществом «Колос».

Так, на заседании обсуждалась общественно-политическая ситуация в стране и было оглашено открытое обращение к руководству государства и лидерам политических сил, которое поддержали все участники заседания Правления. В частности, в нем говорилось, что члены Ассоциации требуют «проявить политическую волю власти для ускорения разешения конфликтной ситуации, обеспечения мира и стабильности в государстве».

Также по результатам заседания состоялось подписание меморандумов между ВАСПС и Профсоюзом работников агропромышленного комплекса Украины, ПАО «Госзембанк» и Всеукраинским физкультурно-спортивным обществом «Колос».

В мероприятии приняли участие Первый заместитель Министра Иван Бисюк, председатель Профсоюза работников агропромышленного комплекса Украины Игорь Сопелкин, Председатель правления ПАО «Госзембанк» Светлана Скосырская, Председатель Центрального Совета Всеукраинского ФСО «Колос» АПК Украины Александр Мендусь, Глава Госветфитослужбы Владимир Горжеев. Также на заседании Правления присутствовали выпускники «Академии Лидерства» и победители конкурса «Лучшие практики-2013».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

562