Успешная карьера зависит от правильности выбора первого рабочего места. Такое мнение в ходе телеконференции в редакции «Комсомольская правда в Украине» высказали руководители компании «Марс Украина», поделившись со зрителями опытом набора и развития своих сотрудников и дав ряд практических советов будущим выпускникам.
 
 

Так, директор по персоналу «Марс Украина» Вероника Ослоповских отметила:«Я на личном опыте знаю, насколько важно сделать правильный выбор первого рабочего места. Именно поэтому мы помогаем будущим выпускникам и молодым специалистам подготовиться к началу успешной карьеры. Со своей стороны мы постоянно ищем талантливых сотрудников, предоставляя все возможности для их профессионального развития».

Кроме того, по мнению экспертов компании, перед собеседованием важно владеть как можно большим массивом информации о потенциальном работодателе, его истории, миссии. Присутствует ли компания в каком-либо рейтинге работодателей? Какие принципы и философию исповедует компания. На чем основаны этические стандарты ведения ее бизнеса, как эти стандарты реализованы, несет ли компания социальную миссию?

Также представители «Марс Украина» рассказали о 5 принципах, на которых основана деятельность компании в мире, поделившись информацией о социальной деятельности компании, которая направлена на помощь нуждающимся, защиту домашних животных и бережное отношение к окружающей среде.
 

Стоит отметить, что, помогая будущим профессионалам, «представители компании провели для студентов ряд уникальных семинаров и мастер-классов, направленных на формирование необходимых профессиональных навыков», говорится в сообщении пресс-службы компании.

СПРАВКА: «Марс Украина» является подразделением всемирно известной компании Mars, одного из мировых лидеров в производстве шоколада, кормов для животных, продуктов питания, жевательной резинки Wrigley и кондитерских изделий. На украинский рынок компания Mars вышла в 1994 году, сфокусировав деятельность на двух направлениях - шоколадная продукция и товары для домашних животных. В 1998 году было открыто представительство в Киеве, а с 2004 года представительство стало самостоятельным подразделением со своим Советом директоров. На данный момент в «Марс Украина» работают 200 сотрудников, которые реализуют продукцию во всех уголках страны. По версии авторитетного журнала Fortune Mars Inc. входит в 100 самых лучших работодателей мира.

Компания занимает лидирующие позиции на украинском рынке в направлении продукции по уходу за домашними животными и входит в пятерку лидеров в направлении шоколадной продукции. Mars в Украине представлен такими известными брендами как: SNICKERS®, MARS®, TWIX®, BOUNTY ®, M&M’S®, DOVE®, PEDIGREE®, CHAPPI®, WHISKAS®, KITEKAT®, SHEBA®и другие.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1231