Главный тренер «Порту» Витор Перейра считает, что игра против «Динамо» была отличного качества.

«На протяжении 90 минут игроки хорошо выглядели. После первого пропущенного мяча мои подопечные немного расстроились, но затем собрались и правильно среагировали на изменение ситуации. Забили в итоге во втором тайме третий мяч и получили свои три очка», - цитирует слова тренера официальный сайт «Динамо».

По его мнению, «Динамо» очень быстрая и опасная команда. «Наша реакция на соперника должна была быть соответствующей. Мы пошли вперед и реализовали свои моменты. Забить больше было тяжело, не удавалось выиграть у «Динамо» пространство. Семеро наших игроков работали на износ, тяжело было выступать против такого соперника. Думаю, слабо сыграли наши защитники», - сказал Перейра.

Напомним, киевское «Динамо» проиграло португальскому «Порту» на выезде в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:3.