Лидер партии «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко ставит задачу перед своей политической силой и ее партнерами получить более 300 мест в Верховной Раде по результатам следующих парламентских выборов для досрочного прекращения полномочий президента Украины Виктора Януковича.

«На парламентских выборах, когда бы они не произошли, в 2011 или в 2012 году, мы будем ставить задачу собрать с патриотами Украины 300 голосов... нам нужно иметь более 300 голосов для того, чтобы досрочно прекратить полномочия президента», - заявила она, выступая на съезде «Батькивщины» в воскресенье в Киеве.

Тимошенко считает, что команда, находящаяся у власти, является временной и случайной, и должна быть отстранена от власти благодаря эффективной работе партии «Батькивщина» и ее сторонников.

В связи с этим она призвала членов своей партии и партнеров из других политических сил к единству, пишет «Интерфакс-Украина».

«Единство, единство и еще раз единство! И только так, вместе мы сможем противостоять сегодняшним вызовам», - подытожила Тимошенко.

во всех троллейбусах, коммунальных мусоровозах и автомобилях скорой помощи.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2827