Политолог, заместитель секретаря СНБОУ Дмитрий Выдрин не исключает, что заказчиком секс-скандала с бютовцем Олегом Ляшко является он сам.

«Зная колоссальную самовлюбленность Ляшко, его нарциссический характер и поразительную страсть к пиару, я, прежде всего, подумал, что он сам заказал это»,- сказал эксперт в эксклюзивном комментарии корреспонденту ForUm’а. Выдрин считает, что Ляшко это придумал, чтобы напомнить о себе, попытаться увеличить свой рейтинг и восстановить «собственную пошатнувшуюся популярность» внутри своей партии и фракции.

В то же время замсекретаря СНБО отметил, что он не специалист по секс-скандалам и считает, что в современном обществе сексуальные отношения не являются поводом для скандала. «Нынешняя широкая мораль позволяет, какие угодно сексуальные отношения, за которые, как это было в советское время, не судят и не сажают в тюрьму. Так что это уже является поводом, скорее, не для скандала, а для пиара: подобные записи обычно хранятся в домашних коллекциях «для плохого настроения и осенней тоски», когда хочется, покрутив такое видео, почувствовать прилив адреналина», - считает Выдрин.

Напомним, в Интернете появилось видео, на котором бютовец Олег Ляшко рассказывает о своих сексуальных отношениях с мужчиной.

Остальные комментарии на эту тему читайте здесь.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

4714