Народный депутат, член фракции Партии регионов Владислав Лукьянов рассказал, что так называемое блокирование трибуны оппозицией не мешает Партии регионов работать.

«Пусть постоят, они никому не мешают, зачем их трогать?» - отметил политик.

По его мнению, политическая сила, которая оказалась на обочине (БЮТ - ред.), «для того, чтобы ее не забыли, пытается что-то сделать, но у нее ничего не получается».

«Это полублокирование, полунапоминание, что где-то есть какая-то политическая сила, но, к сожалению, от этой политсилы мы не имеем ни конструктивных решений, ни конструктивных предложений», - добавил регионал.

На уточняющий вопрос, как долго регионалы будут опережать блокировки, ночуя в парламенте, политик ответил: «То, что мы ночуем в парламенте, - это ошибка, и это не соответствует действительности. Наши депутаты пришли в ВР около восьми часов утра».

Как сообщал ForUm, сегодня на утреннем заседании парламента депутаты фракций «БЮТ-Батькивщина» и Партии регионов вместе блокировали трибуну Верховной Рады.

Потом фракция «БЮТ-Батькивщина» покинула сессионный зал в знак протеста против того, что коалиция не хочет рассматривать оппозиционный пакет законопроектов, направленный на социальную защиту населения.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1275